Адрес роддома: Россия,
Красноярский край,
город Красноярск,
проспект Красноярский Рабочий 170
Красноярский край,
город Красноярск,
проспект Красноярский Рабочий 170
Почтовый индекс: 660064
Глав.врач / руководитель роддома: Елена Юрьевна Роговенко
Телефон роддома: (391) 236-36-32
Дополнительная информация о роддоме:
- Лицензия №: 24.01.1050
- Организационно-правовая форма: учреждение
- Полное название роддома: Муниципальное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Родильный Дом №2», г. Красноярск
- Факс: (391) 236-36-32
Достоинства:
Из видимых положительных сторон могу отметить только совместное пребывание с моим слнышком, но это сейчас скорее норма.Недостатки:
Сразу после родов не приложили ребенка к груди, да что там - даже в руки не дали. Лежали в родовой три часа, я штопаная-перештопаная после разрывов, дочка голодная-холодная и описанная. И вообще, мы в нашей палате собственных детей со скандалом добивались. Я родила в четыре часа дня, а впервые дочь в руки взяла в девять вечера, сколько до этого не ходила в детское отделение отвечали: принесут через полчаса. Вот три часа и несли аж целых метров девять. Не было цивилизованного кварцевания и проветривания, сами себе устраивали.Комментарий:
Вообще, рожать должна была не здесь. На втором настояла моя мама, когда по скорой уезжала, схватки были сильные и боялись до места назначения не доехать. Уже решили с мужем, что за вторым пойдем в другое место.
Достоинства:
Особых достоинств отметить не могу, может только то что убирают чисто и есть из персонала (лежала после кесарева в отделении совместного пребывания) человека 4 к которым можно обратиться.Недостатки:
В воскресенье сделали кесарево, был май, но холодно, поместили в палату, где ночью приходилось спать в одежде и под двумя одеялами, детей накрывали чем могли, при этом принесенную из дома одежду заставляли снимать так как "не положено", а положена ночнушка и халатик без рукавов. В течении 6 дней нахождения в роддоме поменяла три палаты на вопрос почему "так надо" кому - неизвестно. Заведующая отделением (к сожалению не помню имени) поражает "добрым" отношением - такого хамства редко где можно встретить. Ни на один вопрос относительно ребенка вразумительного ответа получить не смогла (от педиатра) - ответ один читайте Спока. Если бы не врач с которым рожала и благодарна - ни за что бы туда не пошла.Достоинства:
рожала первого - всем довольна. но это было давненько. сейчас лежу на сохранении. очень нравится персонал. Есть конечно пару недоделанных из младшего персонала - но это ерунда. Чисто, убираются каждый день, душ работает круглосуточно чего не скажешь про другие роддома, кормят очень даже сносно.Недостатки:
Есть один кошмарный недостаток но роддом здесь ни при чем. Тут чурок до фига! в палате из : чел только две русских! Ужасно, ведь они ни налогов не платят, ни анализов не сдают, приезжают со всеми болячками и инфекциями. Есть конечно более менее чистенькие, но в основном сброд.Достоинства:
хорошее отношение к деткам, врачи детские очень внимателные,вежлие с серьезным подходом-как и должно быть.Внимательные врачи и медсестры в Паталогии.Недостатки:
как и везде хватает грубиянов и хамов.особенно среди младшего медперсоналаКомментарий:
отдельное спасибо акушерке-Курбоновой Ксении Алексеевне.Благодаря ей, все прошло легко и даже с шутками-прибаутками :)
Достоинства:
Мне понравилось отношение нянечек к детям, очень бережное и внимательное.Так же мне очень понравилось отношение акушера-гинеколога, которая у меня принемала роды, понимающая, вежливая, профессионал в своем деле, побольше бы таких, ее фамилия Горбачева жаль имя и отчество не помню.Недостатки:
Жаль, что персонал который вежливо относится к своим пациенткам можно по пальцам пересчитать. Много грубиянов, я была лудшего об этом роддоме мнения.Комментарий:
Этот роддом хорош тем, что в нем выхаживают детей с малым весом.
Достоинства:
Персонал хороший понимающий. Врачи очень хорошие в патологии. Акушерки и медсестры понимающие.Недостатки:
Но есть один врач заведующий обсервационным отделением это кошмар грубиян не однократно слышно было как он на мед персонал орал на нас мамочек. я была в шоке и не только я . когда он залетел в палату и начал грубить мы смотрели на него а он говорит что вы вылупились на меня. его так и прозвали доктор ХАУС. я хотела сбежать и не хотела сертификат отдавать но потом подумала что другие врачи хорошие все и что они не виноваты.Комментарий:
Я родила близнецов было экстренное кесарево сечение 31 неделю. все прошло нормально. детей спасли им уже полгода . Я еще раз говорю все врачи отличные и мед персонал. просто молодцы. вот только один заведующий обсервационным отделением УЖАС он просто до слез всех доводил.
Достоинства:
Внимательный персонал!!!!дображелателен к ркбенку...девочки,рожайте в нем не пожалеете!я за 2ым только туда....Недостатки:
есть пару обиженных жизнью теток..но если на них внимания не обращать,все клево!Комментарий:
Врачи очень професиональны…вертуозы в своем деле….каждый малыш под особым контролем.педиатрия,умнички!!!!!!!!!спасибо им всем большое!!!!!!!!!