Адрес роддома: Россия,
Приморский край,
город Находка,
улица Постышева, 20
Приморский край,
город Находка,
улица Постышева, 20
Почтовый индекс: 692900
Глав.врач / руководитель роддома: Алексей Леонидович Калинин
Телефон роддома: (4236) 643800
Дополнительная информация о роддоме:
- Лицензия №: ЛО-25-01-000653
- Организационно-правовая форма: учреждение
- Полное название роддома: МУЗ «Городской Родильный Дом» г. Находка
- Факс: (4236)643800
Достоинства:
Отличный роддом!Недостатки:
Практически нет недостатков.Комментарий:
Рожала в этом году, 4 Февраля свою дочурку. Было кесерово сечение, медперсонал внимательный. Отдельное и Большое спасибо, Сухиной Ирине Леонидовне и Четвертной Татьяне Вячеславовне. И конечно хорошей акушерке. Большое всем спасибо и крепкого здоровья.
Достоинства:
Не увиделаНедостатки:
Персонал (не все, но многие), очень грубые. Еда отвратительная. Лежала в ноябре 2014 г. на 1 этаже в палате, так там холодно было, правда обогревателем обеспечили.Комментарий:
Чтобы родить малыша, я 3 раза за день приезжала в этот роддом. Первые 2 раза говорили, что это еще не роды. Причем во второй раз мне сказали, что я инсценирую схватки. Нужно просто приехать домой и лечь спать (а как ляжешь, если схватки каждые 5 минут). В больнице остаться врач не предлагала. Но КОГДА у меня дома открылось кровотечение, вызвали скорую и поехали). Это был ужас. Во время родов врач все время кричала на меня, якобы я все делаю не так (как будто я каждый день рожаю). У
Короче это был ужас. Благо с малышом все нормально.
Недостатки:
Отвратительные люди, как будто не люди!!! Отправляют всех назад, даже не смотрят!!! Будешь рожать вызывай такси и приезжай даже если ты с дугого города!!! А за 20тысяч рублей зам глав. сама принимает роды!!! Вот так подумайте)Комментарий:
Рожала в 2005 г. Все прошло хорошо, быстро. Акушерка молодец, врач Чистикова тоже умнечка. Палата хорошая. Детский врач мужчина вримательный, молодец.
Достоинства:
Ровно год назад я родила в нашем роддоме замечательного малыша, Ярославушку. Вместе с акушерочкой Евгенией я прошла через все испытания связанные с родами. Дечата, умницы, красавицы, спасибо ВАМ огромное за вашу работу, вы просто героини, спаисбо это очень мало за ваш труд, но тем ни менее. Чтобы там не говорили, но у них очень хорошее отношение, терпиливые, заботливые.....сам роддо чистый, после ремонта приятно в палатах находится, мы с дечатами были оч довольны. СПАСИБО и дай Вам бог!